办件详情
详细信息
标题
组合贷款还款问题
内容
组合贷款还款时,公积金账户钱不足,是将钱还在公积金卡上还是商业贷卡上?
办件分类
咨询
办件编号
GJJDKL20201100147
提交时间
2020-11-09 10:22:55
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
您好,需将还款金额存入还款银行卡内等待银行扣款。
答复机构
市住房公积金管理中心
答复时间
2020-11-09 11:50
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
贷款类